Руки Трампа были везде: в США вспыхнул новый скандал
Категория
Мир
Дата публикации

Руки Трампа были везде: в США вспыхнул новый скандал

Руки Трампа были везде: в США вспыхнул новый скандал

Вокруг кандидата в президенты США Дональда Трампа вспыхнул новый скандал: две женщины обвинили его в сексуальных домогательствах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The New York Times.
В частности, женщины заявили, что кандидат-республиканец насильно целовал и трогал их.
Так, 74-летняя Джессика Лидс сообщила, что около 30 лет назад она летела с Трампом в Нью-Йорк в салоне первого класса. Они никогда не встречались раньше, однако через 45 минут после взлета он поднял подлокотник и начал касаться женщины.
По словам Лидс, Трамп схватил ее за грудь и попытался положить руку ей под юбку.
"Он был похож на осьминога. Его руки были повсюду", - сказала она.
Претензии к Трампу выдвинула и Рейчел Крукс, которая опровергла слова кандидата о том, якобы его грубые слова якобы никогда не превращались в действия.
В 22 года она работала в приемной в Bayrock Group, компании в Trump Tower на Манхэттене. Однажды утром в 2005 году она столкнулась с Трампом в лифте, представилась ему, они пожали друг другу руки, но миллиардер не отпустил ее и начал целовать в щеки, а потом поцеловал ее в губы.
"Я была настолько расстроена тем, что он думал, что я настолько незначительная, что он может сделать это со мной", - сказала Крукс.
При этом в комментариях американским журналистам сам Трамп отрицал каждую из этих претензий.
"Ничего из этого не было", - сказал он, начав кричать на журналиста, и пообещал подать в суд на газету.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее после скандала вокруг поведения Трампа в США двое доноров его избирательной кампании потребовали вернуть им свои деньги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?