Лобода показала своего подопечного на концерте в Харькове: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода показала своего подопечного на концерте в Харькове: появились фото и видео

Лобода показала своего подопечного на концерте в Харькове: появились фото и видео
Источник:  Вести.ru

Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) отправилась во всеукраинский тур "К черту любовь", который начался с концерта в Харькове.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.
На разогреве у Светланы Лободы выступил ее новый подопечный харьковчанин рэпер GADAR. Он же и закрыл шоу. Светлана представила новую программу, песни «Невеста», «Ангелок», «Чуть-чуть», «Одной масти», которые войдут в новый альбом певицы.
"Особенность этой программы в том, что у нас появились не только новые песни, но и новый артист – GADAR. Это абсолютно новое шоу в плане костюмов и постановок. К тому же мы изменили концепцию света, полностью отказавшись от использования экранов. Этой программой мы хотим вернуться в то время, когда только свет и декорации являлись главными составляющими сценографии. Многие предлагали нам привезти на бис шоу «Пора домой», но мы со Светланой не любим повторяться и считаем, что артист должен удивлять своего зрителя на каждом сольном концерте, поэтому в экстремально короткие сроки мы с ребятами из Luck out club придумали новую концепцию и вдохнули в нее жизнь", - отметила продюсер шоу Нателла Крапивина.


Сама певица рассказала, что этот тур вовсе не планировала, потому что хотела сосредоточиться на подготовке нового материала и записи альбома.
"Честно говоря, тур в этом году я не планировала, в связи с тем, что пишу альбом. Но SUSY Production, наши партнеры по концертам в Украине, настаивали и поклонники очень просили привезти им новое шоу. Ну чего не сделаешь ради любимой публики. Пришлось оперативно подготовить новую программу, заняться новыми постановками, сшить новые костюмы… И вот мы, наконец, стартовали. Харьков, Днепр спасибо за эмоции и аншлаги!" - прокомментировала LOBODA.


GADAR

Напомним, в партнерстве со своим продюсером Нателлой Крапивиной и саундпродюсером Михаилом Кошевым LOBODA основала новый музыкальный лейбл BogArt и в рамках его работы представляет первый сингл рэпера Gadar — "Не плачь".











































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?