Российские силовики ведут бой на Кавказе: соцсети острят насчет "ополченцев"
Категория
Мир
Дата публикации

Российские силовики ведут бой на Кавказе: соцсети острят насчет "ополченцев"

Российские силовики ведут бой на Кавказе: соцсети острят насчет "ополченцев"
Источник:  L!fe #шоу

На Кавказе, в Кабардино-Балкарии, специальные полицейские подразделения проводят спецоперацию по ликвидации группы боевиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


В Чегенском районе республики введён режим КТО.


"Руководствуясь требованиями Федерального закона № 35-ФЗ от 6 марта 2006 года "О противодействии терроризму", в целях пресечения и раскрытия террористического акта, минимизации его последствий и защиты жизненно важных интересов личности, общества и государства, начальником УФСБ России по КБР Олегом Усовым принято решение о проведении с 21:15 мск 13 октября контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Чегемского муниципального района КБР, в пределах административных границ населенных пунктов Яникой, Мир, Каменка, Шалушка", - сказали ТАСС в оперативном штабе республики.


В период проведения КТО вплоть до особого распоряжения на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

Источник в правоохранительных структурах республики сообщил журналистам, что на этом месте идет боестолкновение.


"По предварительным данным, на месте уничтожены несколько боевиков", - сказал источник.


Соцсети взбудоражены.



Как сообщал ONLINE.UA, адвокат задержанного в Москве украинского журналиста Романа Сущенко  Марк Фейгин заявил, что его не выпускают из России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?