В оккупированном Луганске Кобзон запел на украинском языке: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

В оккупированном Луганске Кобзон запел на украинском языке: появилось видео

В оккупированном Луганске Кобзон запел на украинском языке: появилось видео
Источник:  YouTube

В оккупированном боевиками Луганске  депутат российской Госдумы, певец Иосиф Кобзон  дал выступление с песней, часть слов которой были на украинском языке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

«И в старую хату садилась вечерять родная семья... А в праздник мы пели Дивлюсь я на небо, потом – как в степи ямщик замерзал», — в традиционной для себя манере спел уроженец Донбасса.

Его выступление состоялось в одной из музыкальных школ Луганска, где он также выступил с «лекцией» о том, «что такое Донбасс».



«Что такое Донбасс? Это энергетическая кладовая, металлургическая кладовая... Но еще есть богатства, недавно разведанные — сланцевый газ. А еще дороже для американцев, даже не сланцевый газ, а близость российских границ. А еще более раздражительно — Крым, Донбасс», — глубокомысленно заявил он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Иосиф Кобзон стал объектом жестоких насмешек и шуток после своего заявления о «непосильной ноше», которой стал оккупированный Крым для бюджета России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?