У Путина возбудились из-за угроз США: соцсети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина возбудились из-за угроз США: соцсети смеются

У Путина возбудились из-за угроз США: соцсети смеются
Источник:  online.ua

Помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков назвал  слова вице-президента США Джо Байдена об "ощутимых последствиях" кибератак для российского правительства  хамством и пригрозил ответной реакцией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


На вопрос о том, будет ли правительство РФ реагировать на угрозы США, Ушаков ответил: "Очевидно, будем, конечно. Это уже на грани хамства. Тем более упоминаются конкретные деятели из российского руководства".



В сети посмеялись над такими словами помощника Путина. AZ есьм царр: "Держитесь, россияне, они будут отвечать, значит, опять вы пострадаете".


Камиль: "Ощущение, что помощники у него сплошь д**илы..."


KUSAKA: "Слезные истории великой империи. Часть третья. Последняя. Сейчас заплачу".


Великий Ботокс: "Интересно, путинские жулики и воры успеют форматировать диски своих компьютеров и утопить телефоны в унитазах или все их дела уже на серверах в ЦРУ? ))))))".


Жит: "Отак на Кремль-Кремль не страшиться, а вот если офшоры хакнут?".


Великий Ботокс: "Красная кнопка на столе путина на самом деле не запускает ракеты, а отключает в РФ Интернет, когда ему докладывают что ЦРУ собирается хакнуть его офшоры!".


Konstantin Kudarenko: "Похоже скоро не будет у нас интернета(".


Напомним, 7 октября в США впервые  заявили о причастности спецслужб РФ к кибератакам на системы электронной переписки лиц и учреждений США с целью влияния на результаты президентских выборов.


Как сообщал ONLINE.UA, Джо Байден заявил, что кибератаки российского правительства не останутся без ответа, "мессидж будет отправлен", причем Владимир Путин "будет знать об этом, это произойдет в выбранное нами время и при обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?