Дети с автоматами: опубликовано видео пропагандисткого праздника боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дети с автоматами: опубликовано видео пропагандисткого праздника боевиков ДНР

Дети с автоматами: опубликовано видео пропагандисткого праздника боевиков ДНР
Источник:  YouTube

В сети появилось видео с праздником, который устроили  боевики в оккупированном Донецке  по поводу годовщины одного из своих подразделений, не погнушались использовать детей для пропаганды.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

На ролике, названном «2-я годовщина подразделения ПВО армии ДНР», кроме мужчин в камуфляже, с неизменными красными флагами и церемониальными шашками, со сцены выступают и дети.

Так, девочка около 10 лет, одетая в футболку камуфляжной расцветки, марширует перед несколькими десятками боевиков.


Через несколько минут к ней присоединяется вторая девочка, и вместе они начинают исполнять переделанную песню российской поп-звезды, и поют о том, что «крепче вырастет солдат».

Позже к ним выходит мальчик, в возрасте около 5-6 лет, одетый в тельняшку десантника и с муляжом автомата в руках.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось шокирующее пропагандистское видео из России с 10-летней девочкой, которая спрашивает у будущего президента США - "зачем вы хотите завоевать весь мир и нашу страну".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?