В России оценили вероятность большой войны с НАТО
Категория
Мир
Дата публикации

В России оценили вероятность большой войны с НАТО

В России оценили вероятность большой войны с НАТО
Источник:  online.ua

Российский политолог Дмитрий Орешкин считает, что президент РФ  Владимир Путин  не может позволить начать новую полномасштабную войну со странами НАТО, и будет усиливать пропаганду для поднятия рейтинга.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"Что Путин может сделать? Напасть на Латвию? Нет. Новый уровень войны с Украиной? Нет, потому что все готовы к этому. Где он может поднять свой рейтинг? Только в пропаганде, в покупке голосов на Западе", - заявил политолог.


"В России радуются тому, что какой-то американский журналист высказался за то, чтобы ослабить санкции против РФ. Ну и что? Почти весь американский истеблишмент думает иначе. На внутреннем рынке информационное пространство будут окучивать, но есть еще интернет. Всех начинает раздражать путинская говорильня. Выборы показали это очень убедительно", - подчеркнул Орешкин.


Напомним, на выборах в Госдуму РФ 18 сентября проголосовало 35% жителей Москвы и почти 25% населения Санкт-Петербурга. Российский журналист и публицист  Леонид Радзиховский в интервью ONLINE.UA анализировал низкую явку россиян на выборы в Госдуму РФ  и заявлял о подготовке Кремля к усложнению экономической ситуации в России.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Путин свернет проект ЛНР-ДНР по одной причине - российский политолог Орешкин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?