Российскими "Градами" по украинским хуторам: появилось новое видео о вояках Путина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российскими "Градами" по украинским хуторам: появилось новое видео о вояках Путина

Российскими "Градами" по украинским хуторам: появилось новое видео о вояках Путина
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на кадрах которого изображен обстрел российскими военными из «Градов» украинских поселков Новосветловка и Хрящеватое в Луганской области в 2014 году, во время начала  войны на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера Савелия Вассермана.


«Как уничтожали Новосветловку и Хрящеватое в 2014. Иголку в стогу снега рано или поздно находят», - написал Вассерман в комментарии к опубликованному видео.


«По хуторам – огонь!», - командует на видео мужчина, которого называют «товарищ полковник». Также в кадрах виден развевающийся российский триколор.


Видео о войсках президента России Владимира Путина на Донбассе в 2014 году вызвало много гневных комментариев в сети.


Комментарии луганчан цитирует в своем Facebook пользовательница Виктория Шевченко.


«Сволочи! Смотрите, ватные бывшие друзья - это вы и ваше руцкое отребье....», «Ненавижу. Никогда не забуду этот звук. И как я, прячась в ванной, осознавала тщетность бытия. Хай сгинуть наши вороженьки». «Вот они, спасители людей русскоговорящих». «Каким нужно быть упоротым, чтобы поддерживать это отребье? Никогда не прощу тупых ватников». «Два с лишним года прошло, а до сих пор все внутри сжимается при звуке работающего «Града»,- цитирует Шевченко комментарии.



Как сообщал ONLINE.UA,  в репортаже французского телеканала France 24 о войне на Донбассе запечатлены прямые доказательства фальсификации пророссийскими боевиками обстрелов со стороны ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?