"Динамо" потеряло драгоценные очки в Одессе: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Динамо" потеряло драгоценные очки в Одессе: опубликовано видео

"Динамо" потеряло драгоценные очки в Одессе: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Киевское "Динамо" упустило победу в матче с одесским "Черноморцем" в 11-м туре чемпионата Украины.


Как сообщает ONLINE.UA, встреча в Одесе закончилась со счетом 1:1.


В первом тайме одесситы были ближе к голу. Хорошие моменты упустили Хобленко, Смирнов и Татарков. К тому же, Игорь Пасхал не поставил чистый пенальти за фол Хачериди в динамовской штрафной.


Киевляне же забили после розыгрыша стандарта. Мяч отскочил к Сидорчуку. Тот из-за штрафной пробил в перекладину, а на добивании сыграл Жуниор Мораес.


Смотрите: "Динамо" сыграло в феерическую ничью с "Олимпиком": опубликовано видео


Во втором тайме уже "Динамо" транжирило моменты. Дважды должен был забивать Артем Громов, но в одном эпизоде не попал в створ ворот, а в другом пробил в перекладину.


Одесситы же сравняли счет на четвертой компенсированной минуте. Воспитанник "Динамо" Сергей Люлька с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а Хачериди головой поразил свои ворота. Красивый удар вышел. Так не каждый форвард пробьет.



В итоге, 1:1 - "Динамо" не возпользовалось  осечкой "Шахтера" в донецком дерби, дабы сократить отставание от "горняков". К тому же, киевлян догнала  "Заря", обыгравшая "Волынь". А "Черноморец" уверенно удерживает четвертое место. Безпроигрышная серия "моряков" составляет уже 8 матчей.


У "Динамо" впереди выездная битва против португальской "Бенфики" в Лиге чемпионов. А в следующем туре чемпионата киевляне сыграют в воскресенье в Александрии, а "Черноморец" в тот же день примет "Ворсклу".


Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу


ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 11 тур


Одесса. Стадион "Черноморец"

Главный арбитр:  Игорь Пасхал (Херсон)


ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса - ДИНАМО Киев - 0:1


0:1 Жуниор Мораес, 30'


1:1 Евгений Хачериди, 90+4'  - автогол


Предупреждение:  Сергей Люлька, 22'; Евгений Хачериди, 24'; Дмитрий Коркишко, 38'; Евгений Мартыненко, 53'; Артем Филимонов, 78'; Сергей Сидорчук, 81'


Черноморец:  12. Боровик, 5. Давид, 6. Ковалец (75. Третьяков, 68'), 7. Коркишко, 9. Хобленко (33. Барилко, 74'), 11. Смирнов, 16. Филимонов (к), 17. Татарков (22. Кабаев, 46'), 25. Мартыненко, 27. Люлька, 94. Данченко


Запасные:  71. Безрук, 2. Азацкий, 32. Петько, 99. Мусолитин


Динамо:  72. Рудько, 2. Данило Силва, 10. Ярмоленко (к), 11. Мораес (41. Беседин, 87'), 16. Сидорчук, 17. Рыбалка, 24. Вида, 27. Макаренко, 32. Федорчук (18. Корзун, 76'), 34. Хачериди, 77. Громов (20. Гусев, 64')


Запасные:  1. Шовковский, 5. Антунеш, 9. Морозюк, 48. Ориховский

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?