Шутка "Квартала 95" про Гаврилюка: волна гнева в сети нарастает
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шутка "Квартала 95" про Гаврилюка: волна гнева в сети нарастает

Шутка "Квартала 95" про Гаврилюка: волна гнева в сети нарастает
Источник:  online.ua

В сети жестко раскритиковали  пародию студии "Квартал 95" на украинского нардепа Михаила Гаврилюка, в которой он представлен "казаком Гавриляком".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"Мдаааа... Сидит депутат в ВР, прошедший Майдан, который не прогуливает заседания, работает , принимает своих односельчан в выходные дни и реально пытается решать их проблемы, пытается учиться и развиваться, не скурвился, ездит на работу в маршрутке, показывает своим примером каким должен быть депутат из народа... Именно его надо было обоср... обстебать? Когда Небесную сотню стебать начнете, недоумки?", - поинтересовался известный волонтёр Серж Марко.



Шломо Васильович: "Гасконцев заносит на поворотах".


Известный киевский блогер Мирослав Олешко написал: "Олигархические шуты перешли черту".



Rokosz Taras: "У Зеленского страсть к деньгам затмила разум. Будет потом как перед Кадыровым лебезить... я не такая... я жду трамвая".


Bogdan Orysyk Komarenko: "Что-то я не видел пародий на Коломойского, Ахметова, Фирташа и других... На того же Лещенко с Луценко покажите, но ржать с Гаврилюка..."


Александр Рудницький: "Давно есть ощущение что 95 квартал москальский проект. Очень часто шутки с методичкам ольгинских троллей совпадают".


Vlad Podolski: "Думаю, в самый раз, на очередной концерт 95 квартала, пригласить 95ю десантно-штурмовую бригаду. Пусть ребята развлекут гопников настоящими шутками..."


Таня Потапова: "Первый и единственный, кто молча заполнил декларацию".


Elena Pashkevich: "Они уже давно за чертой".


"Квартал 95" на радость россиянам снова снял что-то в стиле "смеяться после слова лопата", в очередной раз продемонстрировав, что команда Зеленского, во главе со сценаристом - бывшим тамбовской ментом - Жидковым, так и осталась где-то в 2000-х. И сама сурковщина для тупых - показать украинцев бухим быдлом. Попытались накинуть на Гаврилюка, хотя на самом деле как и в случае, когда эта команда перед россиянами в Латвии называла свою страну порноактрисой, плюнули исключительно в себя. Просто интересно, чего до Гаврилюка прицепились. Ходит на работу, голосует, глупости не мелет, часто даже очень наоборот. скоты", - написал известный украинский блогер Богдан Карпенко.



Nikolay Opanasenko: "Что сделаешь, если они медиаш**хи".


Lora Yegorova: "Очень бы хотелось посмотреть на лысого и на мальчика с мизинчик на морозе, избитыми беркурней... где были бы их я**а? Думаю, что глубже, чем просто с ж**е..."


Олександр Сурков: "Гаврилюк на сегодня единственный порядочный нардеп. Квартал в топку вместе с Шустером, они враги Украины..."


Alex Dushenko: "Нашли с кого угорать. Если и есть в ВР человек 5 порядочных, то Гаврилюк в этой пятерке".


Юлия Юрьевна Мартыненко: "А слабо сделать пародию на Ахметова. Смешно будет! Где то на дне..."


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  комики студии «Квартал 95» собрали в одной пародии Порошенко, Яценюка и почти весь украинский политический бомонд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?