Гибель боевика Моторолы взорвала сеть: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель боевика Моторолы взорвала сеть: появились новые подробности

Гибель боевика Моторолы взорвала сеть: появились новые подробности
Источник:  online.ua

Смерть главаря группировки боевиков ДНР "Спарта" Арсения Павлова по позывному Моторола  вызвала бурную реакцию пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


Так, российский диверсант и экс-главарь боевиков ДНР Игорь Стрелков подтвердил смерть Моторолы: "По поводу информации о гибели "Моторолы" - прошу не спешить до уточнения. Подтверждение получено. По семье - пока нет".



Спикер МВД Украины Артем Шевченко: "Террорист Арсений "Моторола" Павлов - уничтожен. Похоже, что своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный, но справедливый конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле".


В то же время, пропагандист Александр Коц предоставил новые данные о взрыве: "Вместе с Моторолой погиб его охранник".


Журналист Анатолий Яворский опубликовал видео с танцующим боевиком "Гиви": "Террорист Гиви узнал о смерти кореша Мотороллы".



Украинский музыкальный проект Мирко Саблич по случаю гибели боевика представил новую работу:



Один из главарей боевиков так называемой ДНР Денис Пушилин назвал гибель Моторолы огромной утратой. "Сегодня убит Арсен Павлов. Для всех нас это огромная утрата. По предварительным данным, это террористический акт, осуществленный украинской ДРГ", - сказал он для сепаратистских СМИ.


Главарь банды боевиков ДНР "Легион"Сергей Завдовеев пообещал отомстить за смерть Арсения Павлова: "Сегодня погиб наш брат Арсений Моторола. Мы всегда будем помнить его и обязательно отомстим за него".



Путешественник Евгений Ихельзон: "Каждый день убивать одну Моторолу и в ленте больше не будут писать про отопление".


Rost Kaniuchenko: "Теперь его будут звать "Самсунг".


Михаил Савченко: "Тут особый случай. Слишком много нагадил. Свои убрали, к бабке не ходи".


ЄвроМайдан: "-1. Интерфакс сообщает, что Моторолла всё, убит в Донецке. Опять украинская ДРГ в центре Донецка ;)"



Сергей Якушин: "Земля тебе бетоном, тварь!"


Российский финансист Слава Рабинович: "Говорят, что у Моторолы в руках взорвался Samsung Galaxy. Ну... пусть земля ему будет ватой! Помянем... настойкой боярышника. Или стекломоем".


Nikolay Dobrovolsky: "Подводные камни... Зачистка "звёзд" не просто так, видимо хотят впихнуть их в Украину в надежде что без этих персонажей есть вероятность сделки".



Zlata Shevchenko: "Это же надо умудриться тик прожить жизнь, что твоей смерти радовалось пол-мира ))))"


Основатель фонда помощи армии "Вернись живым"Виталий Дейнега: "Он работал автомойщиком и воевал на нескольких войнах. Он убивал наших "киборгов" (как минимум Игоря Броневицкого). Он был не самым плохим солдатом. Теперь он сам убит. Гибридная война порождает гибридных "героев". Она же их и забирает. Во время ротаций в ДАП через сепарские блокпосты с ним пересекались наши военные. Я их спрашивал о том кто он на самом деле. И ответ был прост: "мне он показался тупым животным, которому просто нравилось убивать". Больше о нем сказать нечего. Он ушел, но его не забудут. Он на всегда останется анекдотичным персонажем, "героем" своей пластилиновой республики. Посмешищем для нас, для тех кого есть настоящие герои. Еще одна шестерка крапленой сепарской колоды ушла в отбой. Привет другим таким же гусям, временно топчущим нашу землю. Очень и очень временно".



Evgenia Karpenko: "Недавно видела фотку Плотницкого с кучей соратников - человек 12-15. А потом выяснилось, что из всех - в живых остался один Плотницкий. И тот едва выкарабкался после покушения".


Adabir Andrey: "Гиви приготовиться".


Внештатный советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков: "Позвонил только что мне какой-то продюсер канала 112 и очень просил дать комментарий по поводу гибели какого-то телефона и перестановок, которые ожидаются в МО ДНР в связи с этим... В свойственной мне дружелюбной манере, был послан н**ер. С советом сменить прописку, и переехать жить в ту самую дыру".




Андрей Лысенко: "Моторола обновился до Samsung Galaxy Note 7".


Политтехнолог Тарас Березовец: "Моторола получил последний звонок от друга. То, что не успели сделать украинские спецслужбы, доделали русские. Правда, было бы лучше, если Моторола прихватил с собой всю свихнувшуюся верхушку ДНР. Однако, судя по всему, остальным тоже пора приготовиться. А Моторолу в аду ждёт персональная автомойка".



Ольга Бовсуновская: "Читаю ленту и думаю, что с нами будет твориться, когда загнeтся кремлевское чмо".


Виктор Жих: "ФСБ подчищает агиевы конюшни лугандонии. Захарченко следующий? :)".


Помимо прочего, стало известно, что в связи с гибелью Моторолы завтра в Донецке объявят траур.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на боевика ДНР Арсения Павлова совершали покушение 24 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?