Убийство Моторолы: появились интересная версия и первое видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Моторолы: появились интересная версия и первое видео

Убийство Моторолы: появились интересная версия и первое видео
Источник:  L!fe #шоу

В сети появилось видео, снятое у дома  убитого главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсения Павлова с позывным Моторола.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!fe.


Отмечается, что после взрыва, в котором погиб боевик, территорию у дома оцепили. На месте происшествия находится спецтехника МЧС и бронетранспортеры.


Один из главарей ДНР Денис Пушилин рассказал подробности смерти Моторолы. Как пояснил Пушилин, самодельное взрывное устройство сдетонировало в момент, когда Павлов находился в эпицентре взрыва, что означает, что за передвижением Моторолы следили. В результате взрыва также пострадали еще несколько человек.



Известный волонтер Роман Доник представил в Facebook интересную версию убийства Моторолы: "Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира пятнашки (15 интернациональная бригада). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов чернож**ыми козо**ами. Профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен Захарченко (главарем ДНР Александром Захарченко, - ред), смотрящим за отжатой сетью АТБ. Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске".


Как сообщал ONLINE.UA,  убийство Арсения Моторолы Павлова вызвало бурную реакцию пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?