Появилось видеообращение людей, назвавшихся убийцами Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось видеообращение людей, назвавшихся убийцами Моторолы

Появилось видеообращение людей, назвавшихся убийцами Моторолы
Источник:  online.ua

В сети появилось видеообращение людей, которые называют себя убийцами  главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсения Павлова с позывным Моторола.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Группа людей в черных масках заявляет, что ими в оккупированном Донецке был ликвидирован террорист Моторола. Они также предупредили, что следующими жертвами будут главари боевиков ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.


Люди в масках и с оружием в руках стоят на фоне украинского флага, а в конце своего заявления делают жест, характерный для нацистов.



Стоит отметить, что видео активно распространяется российскими пропагандистскими СМИ, которые называют людей на видео "украинскими неонацистами".



Как сообщал ONLINE.UA,  заказчик ликвидации одиозного боевика Моторолы уже известен главарю ДНР Александру Захарченко, и сейчас в Донецке пытаются выяснить исполнителей этого убийства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?