Жена Моторолы бежит из Донецка: стали известны детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жена Моторолы бежит из Донецка: стали известны детали

Жена Моторолы бежит из Донецка: стали известны детали
Источник:  Диалог

В социальных сетях распространяется информация о том, что жена  убитого в Донецке боевика Арсения Павлова (позывной "Моторола")  Елена пытается сбежать из города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Диалог".


Елену Павлову видели выбегающей из подъезда, где в лифте был убит Моторола. С женщиной были охранники, они помогали ей загрузить в машину несколько сумок и посадить в авто ее маленького сына. Рядом с женщиной находилась и старшая дочь боевика.

"Бежит, как крыса, в панике и страхе. Бросила все, будет пытаться выехать", "Ну не знаю, получится или нет, как бы не поймали на первом же блокпосту и не вернули назад", "Слишком ценный свидетель, много чего может рассказать, и много чего знает от своего убитого ничтожества", - пишут в социальных сетях жители Донецка.

В соцсетях также отмечают, что жена "Моторолы" может знать о финансовых потоках боевиков.

"Павлова работала в бригаде "Спарта", через нее проходили важные документы, она знала о финансовых потоках боевиков, кто спонсирует бандитские группировки и так далее", "Даже если ее сейчас не прибьют, как мужа, то наверняка потом либо свои уберут по-тихому, либо кто-то нечаянно ее переедет, взорвет или пристрелит", - пишут в сети.

Как сообщал ONLINE.UA, "Моторолу" взорвали 16 октября в лифте его дома.  Смерть "Моторолы" повлекла за собой конфликт между руководством "МГБ" ДНР и "МВД", которые обвиняют друг друга в бездействии и некомпетентности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?