Украинская бабушка вдовы Моторолы интересно прокомментировала его смерть: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинская бабушка вдовы Моторолы интересно прокомментировала его смерть: появилось видео

Украинская бабушка вдовы Моторолы интересно прокомментировала его смерть: появилось видео
Источник:  ТСН

Бабушка жены  убитого в Донецке боевика ДНР Арсения Павлова (Моторолы), которая остается жить в освобожденном Славянске, рассказала журналистам, что судьба внучки и её мужа ей безразлична.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет  ТСН.


Уроженка Славянска Елена познакомилась с российским террористом, когда он осматривал дома местных жителей для расположения там позиций боевиков. В одном из интервью Павлов рассказывал, что сам предложил себя за зятя, не сообщая, что уже женат.


Провал Моторолы и боевиков ДНР в Славянске заставил его новоиспеченных родственников бежать. В одноэтажном доме осталась только бабушка Елены, которая утверждает, что судьба родственников ей больше не интересна. Смерть мужа внучки её тоже не впечатлила.


"Я на них рассердилась, никаких контактов нет... Я его видела только раз. Откуда я знаю, кого убили, кого прибили, кого вынесли, похоронили, откуда я знаю", - сказала женщина.
В отличии от бабушки, смерть боевика расстроила подругу его жены и бывшую соседку Олю, которая до сих пор общается с вдовой Моторолы.
"Я только вчера узнала, что погиб ее муж, я вчера плакала, тоже расстраиваюсь. Она хотела вернуться с мамой, но как, я не знаю", - рассказала девушка.


Как сообщал ONLINE.UA,  первая жена убитого в Донецке Павлова Виктория Кондрашова рассказала, как боевик тайно уехал воевать на Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?