Чечня и боевики ДНР подписали договоренность: в соцсетях смеются
Категория
Интересное
Дата публикации

Чечня и боевики ДНР подписали договоренность: в соцсетях смеются

Чечня и боевики ДНР подписали договоренность: в соцсетях смеются
Источник:  ТАСС

Представители Чечни заключили с боевиками ДНР договоренность о сотрудничестве в сфере туризма, обмене рекламой и студентами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Как заявила директор туристско-информационного центра "Тур-Экс" Элина Батаева, «туристские компании Чечни готовы к сотрудничеству с турагентами ДНР, пока еще в рамках соглашения ничего не реализовано, но актуально».

«Сотрудничество носит скорее имиджевый характер и включает в себя взаимный обмен рекламой, студентами и туристами", — призналась она.

В то же время, Батаева не уточнила, с какими именно «турагентами» боевиков чеченцы заключали свои договоренности, а также не рассказала, на какие объемы «обмена студентами» рассчитывают в Грозном.

Тем временем, в социальных сетях едко высмеяли это сообщение.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее социальные сети были шокированы известием о том, что в Чечне один из топ-чиновников зверски избил другого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?