Убийство Моторолы: в России сделали новое безумное предложение
Категория
Технологии
Дата публикации

Убийство Моторолы: в России сделали новое безумное предложение

Убийство Моторолы: в России сделали новое безумное предложение

После  ликвидации одиозного главаря одной из банд ДНР, россиянина Арсения Павлова-Моторолы, в России появилось очередное безумное предложение сделать так, чтобы его «подвиги» не были бессмысленными.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

«Арсен Павлов, чувствую, должен стать героем не только вскормивших его слоев общества, и не только ЛДНР, но и героем вообще», — написал московский пользователь Facebook Глеб Кузнецов.

Также россиянин признался, что считает: убитый боевик — «Павел Корчагин для нового века».

«Моторола — настоящий, простой, понятный, далеко не для всех симпатичный, но абсолютно единственный, пожалуй, кто может быть знаменем даже не Донбасса, а поколения и своего класса. Он - дитя поколения «Брата». Который, напомню, тоже был в первую очередь массовым убийцей с социального дна. Собственно, Моторола и есть реальное воплощение лирического героя Сергея Бодрова-младшего. В жизни данилы багровы совсем не обладают лицами детей культурной элиты страны», — живописует Кузнецов.

Также он предложил состоятельным россиянам создать какой-нибудь фонд в помощь детям убитого боевика: «и если это получится, то Моторола убивал и погиб не зря, дайте трем маленьким детям другую русскую жизнь».

Интересно, что в комментариях к своему «сочинению» Кузнецов предполагает, что организовать такую помощь «можно это только в какой нибудь европейской юрисдикции организовать, или в Штатах».

Этот пост российского «интеллектуала» вызвал ожесточенные споры в социальных сетях. Некоторые пользователи называют его совершенно справедливым, другие — откровенно высмеивают предложения автора.

Алексей Василец: «Тут, правда, возникает вопрос о детях тех, кого он убивал».

Ефим Щукин: «Gleb Kuznetsov, давайте также на детей тех, кого эта мразь пытала и расстреливала».

Михаил Батин: «Бл****ть, Глеб! Ну, ты даёшь. Павка Корчагин узкоколейку строил, а не пытал людей в своё удовольствие. Стыдоба, удалил бы лучше пост».

Отреагировал на это безумное предложение и известный украинский блогер Леонид Швец.

«У России г**но горлом пошло. Не жилец», — написал он.

Олег Попенко: «Какой 3,14здец с этим мобильником. Совсем народ рехнулся ».

Фєрдінанд Кокошка: «Данила Багров - эмоционально ущербный социопат и олигофрен с навязчивыми идеями. Ох***ная ролевая модель».

Любовь Кондитерова: «Оправдание убийств бедностью....Скрепно. Духовно. По-русски».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский рэпер пожаловался пропагандистам на удаление своего постав о Мотороле в социальной сети Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?