Похороны Моторолы: боевикам ДНР в соцсетях дали два необычных совета
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Похороны Моторолы: боевикам ДНР в соцсетях дали два необычных совета

Похороны Моторолы: боевикам ДНР в соцсетях дали два необычных совета
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно обсуждают похороны ликвидированного российского боевика, главаря банды «Спарта» Арсения Павлова-Моторолы, которые прошли 19 октября в Донецке.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, на мероприятие боевики так называемой ДНР принудительно согнали людей - зависимых от оккупационных властей Донецка «бюджетников» и студентов, похороны прошли с пафосом, гроб с телом боевика был выставлен в городском донецком театре оперы и балета имени Соловьяненко.


«Надо еще из моторолы копчушку сделать. Как из Ленина. А чо. В Москве есть мумия на обозрение, и в Донецке пусть будет. Символ, все дела. Для экономии на мавзолее его можно прям в театре и оставить. Будет театр оперы и абсурда. А потом, когда мы вернем Донецк, питерские коммунисты проведут операцию по эвакуации его мумии», - написал в своем Facebook журналист Антон Швец.


Свет Солнечный: В Пирамиду можно положить.


Гагей Сикорский-Кончев: Даешь зиккурат в центре Донецка!


Alex Kovalevsky: В террикон! В центре Донецка!


Victor Tregubov: Предлагаю компактное оформление в виде колбаски. Заодно и гармонизируется форма с содержимым.


«Восхитившись церемонией похорон в театре, я решил подарить дыровцам идею. В любом терриконе можно сделать пирамиду с моторолой», - прокомментировал журналист Антон Комаров и опубликовал соответствующее шуточное изображение.



Igor Sikorskiy: Можно даже не бальзамировать - так засунуть.


Екатерина Ткачева: Шикарно.


Как сообщал ONLINE.UA,  в похоронах Моторолы поучаствовал и главарь ДНР Александр Захарченко, который картинно постоял над роскошным гробом ликвидированного россиянина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?