"Динамо" обыграло "Бенфику" в Лиге УЕФА

Юношеская команда "Динамо" U-19 одержала вторую победу в трех турах юношеской Лиги УЕФА.

Как сообщает ONLINE.UA, в матче третьего тура "Динамо" обыграло "Бенфику" со счетом 2:1.

ДИНАМО - БЕНФИКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

На 20-й минуте отличился Денис Янаков с передачи Сергея Булецы. На 56-й минуте Александр Тымчик ассистировал Булеце, который классным ударом из-за штрафной поразил левый угол ворот гостей.

В компенсированное время гости сократили отставание. На 94-й минуте после розыгрыша штрафного мяч в ворота "Динамо" отправил Мезаке Джу.

В целом, "Динамо" очень уверенно провело матч. До первого гола арбитр не засчитал два чистых мяча киевлян - один из-за офсайда, которого не было; другой из-за нарушения в атаке, которого, опять-таки, не было.

"Динамо" набрало 7 очков и уверенно лидирует в группе B. Через две недели юноши "Динамо" сыграют с "Бенфикой" в Лиссабоне.

Теперь первой команде "Динамо" нужно повторить результат юношей. Напомним,  матч ДИНАМО - БЕНФИКА начнется в 21:45.

Смотрите: Защитник "Динамо" забил красивейший автогол в чемпионате Украины: опубликовано видео