Моторолу похоронили: появилось видео с кладбища
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Моторолу похоронили: появилось видео с кладбища

Моторолу похоронили: появилось видео с кладбища
Источник:  L!fe #шоу

В сети появилось видео, на котором видно, как  боевики ДНР хоронят главаря банды "Спарта" Арсена Павлова с позывными Моторола  на кладбище в оккупированном Донецке.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


До этого в в театре оперы и балета Донецка прошла церемония прощания с боевиком. Оккупационные власти Донецка согнали на панихиду местных жителей. По оценке пропагандистов, на похороны Моторолы пришли от 30 до 50 тысяч человек.


Старший сын Моторолы от первого брака, девятилетний Даниил, который приехал на похороны из России, во время траурной процессии нес награду боевика - так называемую "Звезду Героя ДНР".


Проститься с Моторолой пришел и главарь боевиков ДНР Александр  Захарченко, который пообещал установить россиянину памятник в городе Славянск, который находится под контролем Украины.


Как известно, 16 октября Павлов был убит в лифте собственного дома в Донецке.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети высмеяли неуместный наряд вдовы Павлова-Моторолы, которая на похороны мужа надела леггинсы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?