Если Моторола жив: сеть озадачило фото с похорон
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Если Моторола жив: сеть озадачило фото с похорон

Если Моторола жив: сеть озадачило фото с похорон
Источник:  online.ua

Пользователей сети озадачило фото  главаря банды "Спарта" Арсена Павлова (Моторолы) с похорон, некоторые предполагают, что убийство боевика ДНР было инсценировано.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ЖЖ пользователя с ником Злой одессит.


"Не хочу, конечно, вносить зраду в столь праздничный день, но всё же... будучи одним из тех, кто первый выпил за "землю стекловатой" для сего деятеля, я готов признать, что моя уверенность в его гибели пошатнулась. Хочу ошибаться, хочу быть неправым, но всё же...", - написал блогер.


Он отмечает, что на кадрах, которые появились в сети, видно, что и у Моторолы, и у его погибшего охранника нет половины головы. Степень повреждения тел можно также оценить и по  видео с места убийства.


"Вашему вниманию единственное, более менее разборчивое фото с похорон террориста. И вот скажите честно, я параноик или в правду здесь шота не то?", - интересуется блогер.
Мнения других пользователей разделились. Одни считают, что похоронили действительно Моторолу, над которым просто постарались в морге, другие же верят в версию инсценировки убийства боевика.








Как сообщал ONLINE.UA,  жители Донецка рассказали, как их заставляли прийти на прощание с Моторолой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?