Путина в Германии встретили кровавыми игрушками: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путина в Германии встретили кровавыми игрушками: появилось видео

Путина в Германии встретили кровавыми игрушками: появилось видео
Источник:  online.ua

В Берлине перед встречей "нормандской четверки"  президента России Владимира Путина  встретили десятками "закровавленных" игрушечных медвежат, которые символизируют погибших от российских авиаударов сирийских детей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


Активисты разложили медвежат, вымазанных красной краской и перемотанных бинтами, на улице возле Рейхстага. Такая инсталляция символизирует детей, погибших во время войны в Сирии.

Напомним, в резиденции Меркель в Берлине проходит встреча в нормандском формате , на которой лидеры Украины, Франции, Германии и России обсудят войну на Донбассе. По итогам переговоров ожидаются подходы к прессе. Совместно выступят Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Петр Порошенко выступит в посольстве Украины в Германии.

Как сообщал ONLINE.UA, президент Украины Петр Порошенко встретился с российским лидером Владимиром Путиным за одним столом в рамках переговоров в нормандском формате в Берлине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?