Источник рассказал, кто и за что убил боевика Моторолу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Источник рассказал, кто и за что убил боевика Моторолу

Источник рассказал, кто и за что убил боевика Моторолу
Источник:  online.ua

Одиозный  главарь банды «Спарта» Арсений Павлов-Моторола был ликвидирован  его же соратниками за то, что силой отбирал у них бизнес на оккупированных территориях.

Об этом в своем блоге на ONLINE.UA, ссылаясь на собственные источники, рассказал известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин.

«Ведь фактически все же знают, что его убили свои. Даже не спецслужбы Российской Федерации и не какая-то там мифическая укро-ДРГ. Из источников, близких к окружению военному ДНР, это известно», — заверил он.

Матюшин признался, что у него есть источник в рядах боевиков, который рассказал подробности «боевого пути» Моторолы.

«Есть у меня там один инсайдер, который мне писал, что Моторола просто на волне всеобщего восхищения и мифологизации своей фигуры потерял рамсы, попутал берега, перешел все края и просто начал уже у других полевых командиров отжимать бизнесы, которые они нарвали еще в 2014 году, когда из Славянска убежали в Донецк, поджав хвосты», — заявил он.




По его мнению, «судя по всему, он где-то перешел черту, надоел своим же шакалам, и его убрали».


«Что, в принципе, они попытались грамотно использовать с точки зрения пиара, потому что его безутешная вдова, я имею в виду Гиви, начал рассказывать о городах, которые он будет равнять с землей при походе на Киев. Ну, окей, рыжие собаки, мы принимаем бой, приходите», - резюмировал Матюшин.

Больше  читайте на ONLINE.UA - Утилизация Моторолы: за что фанаты "Новороссии" убили боевика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?