Беременная Собчак рассекретила дату родов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная Собчак рассекретила дату родов

Беременная Собчак рассекретила дату родов
Источник:  kp.ru

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая находится на последнем месяце беременности, рассказала, что малыш появится на свет к ее дню рождения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Собчак рассекретила дату родов, а также, где она планирует рожать в беседе с Валерией и Иосифом Пригожиным. Знаменитости встретились на одном из светских раутов.
Звездные супруги поинтересовались у Ксюши, когда она ждет рождения малыша.
Телеведущая сообщила, что ребенок появится на свет к ее дню рождения – 5 ноября, когда ей исполнится 35 лет.
Также сообщается, что Собчак планирует рожать в элитной подмосковной клинике "Лапино", где, к слову, появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Напомним, разговоры о том, что телеведущая ждет первенца, начались только в первых числах июня, а подтвердила информацию Собчак во время конкурса Новая волна-2016 в Сочи.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно поклонники Ксении Собчак заподозрили, что она вынашивает двойню. Убедил их в этом очень большой живот Ксении на фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?