В Киеве поимка "зайца" в трамвае чуть не вылилась в стрельбу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве поимка "зайца" в трамвае чуть не вылилась в стрельбу

В Киеве поимка "зайца" в трамвае чуть не вылилась в стрельбу
Источник:  КП Киевпасстранс

В Киеве 17-летний парень начал угрожать оружием во время проверки билетов в трамвае.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу коммунального предприятия "Киевпасстранс".


Происшествие случилось около 14:00 19 октября на остановке "Улица Гната Хоткевича" по маршруту трамвая №22. "Бригада из трех контролеров проверяла у пассажиров билеты. После просьбы предъявить билет один из пассажиров - молодой человек достал пистолет и начал угрожать контролерам и пассажирам, которые находились в трамвае", - говорится в сообщении.


Стрельбы удалось избежать, поскольку на следующей остановке молодой человек покинул транспортное средство, и контролеры вызвали группу правоохранителей.


"Наряд полиции прибыл очень быстро, и парень не успел скрыться. Один из контролеров помогал полиции его задержать", - отметили в "Киевпасстрансе".


Полицейские доставили парня в Днепровский райотдел, где выяснили, что пистолет, которым он угрожал пассажирам и контролёрам в трамвае, был травматическим.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве трамвай сошел с рельсов и задел автомобиль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?