Украинские звезды поздравили российский телеканал: появились видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды поздравили российский телеканал: появились видео

Украинские звезды поздравили российский телеканал: появились видео
Источник:  online.ua

Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода записали видеообращения, в которых поздравили российский музыкальный телеканал Муз-ТВ с 20-летием. К ним присоединилась и экс-солистка группы "ВИАГра" Анна Седокова, которая разместила соответствующее фото.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артисток.
"С Днем рождения, любимый muztv!", - подписала Ани Лорак ролик, который разместила в своем микроблоге.
"Дорогой любимый Муз-ТВ, с днем рождения! С юбилеем! Пусть сбываются все мечты и желания. Классной, клевой музыки, прекрасного настроения и верных друзей! Я вас очень люблю! Муз-ТВ - лучший", - сказала певица в своем видеообращении.


Также и Светлана Лобода поздравила телеканал, опубликовав поздравление от лица всей своей команды.
"С юбилеем! Хорошей музыки! Новых ярких артистов! Сил и вдохновения всей команде! Любим", - подписала видео звезда.
"Муз-ТВ, мы поздравляем вас с юбилеем! Мы желаем вам хорошей, яркой музыки, новых интересных имен. И спасибо, что на протяжении стольких лет вы дарите нам хорошее настроение! Ваша Лобода", - говорится в видеообращении певицы.


Анна Седокова опубликовала фото с церемонии награждения премии Муз-ТВ 2016 и сопроводила снимок поздравлением с юбилеем.
"Поздравляю любимый канал с 20ти летием и желаю Вам высочайших рейтингов и благодарных зрителей", - написала певица.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России на музыкальной "Премии RU.TV 2016" засветилась критикуемая в Украине за ее выступления в РФ Ани Лорак, а также Елка, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие украинские звезды шоу-бизнеса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?