Старший сын Джоли и Питта встал на сторону одного родителя
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Старший сын Джоли и Питта встал на сторону одного родителя

Старший сын Джоли и Питта встал на сторону одного родителя
Источник:  US Magazine

Старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта- 15-летний Мэддокс отказывается встречаться со своим звездным отцом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на US Weekly.
Как известно, недавно Питт наконец-то встретился со своими детьми после драматичной разлуки.
Брэд не видел своих детей с момента, когда Анджелина подала документы на развод. Напомним, актриса 19 сентября объявила о своем решении.
Однако, на свидании присутствовали не все дети голливудской пары. Приемный сын Мэддокс, которого Джоли усыновила еще за два года до романа с Брэдом, отказался встречаться с отцом.
"Мэддокс очень близок с Анджелиной, так что на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться", - пишет издание.
Напомним, именно после ссоры с Мэддоксом в самолете свидетели заявили на Брэда в полицию, а Анджелина подала на развод, назвав супруга ужасным родителем. И вот теперь подросток встал на сторону матери.
К слову, по законам штата Калифорния, Мэддокс (так как ему уже есть 14 лет) может сам выбирать с кем из родителей он останется после развода. И, судя по всему, мальчик уже сделал свой выбор.
Отметим, Джоли и Питт воспитывают шестерых детей: троих приемных — камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса, эфиопку Захару, и трое биологических — дочь Шайло, близнецов Нокс и Вивьен.
Как сообщал ONLINE.UA, Анджелина Джоли вместе со своими детьми начала посещать курсы семейной психотерапии. Первые консультации прошли нелегко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?