Бывший участник "Братьев Грим" высказался о смене своего пола
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывший участник "Братьев Грим" высказался о смене своего пола

Бывший участник "Братьев Грим" высказался о смене своего пола
Источник:  Instagram

Экс-солист популярной российской группы «Братья Грим» Борис Бурдаев назвал слова своего продюсера, который заявил, что певец намерен сменить пол - ложью.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram музыканта.
Продюсер артиста Андрей Бородин рассказал российскому изданию Starhit, что 35-летний Борис, который некоторое время назад признался в нетрадиционной ориентации, хочет сменить пол.
При этом Бородин подчеркнул, что является противником решения своего подопечного.
"Я против этого. Я ему заявил, что, если он сменит пол, я перестану с ним работать. Если человек меняет свой пол, вы понимаете, что происходит с его психикой. Это нездоровый, неадекватный человек. А зачем мне такие люди?" - заявил он.
По словам продюсера звезды, на гастролях Борис думает не о работе, а о том, как познакомится с очередным любовником.
Спустя некоторое время Борис Бурдаев прокомментировал ситуацию в своем микроблоге. Музыкант опровергает слухи о его смене пола и призывает не верить в сообщения, которые распространяют, как он выразился, "желтые СМИ".
"Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем-то прошу, но в этот раз не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века, и благодаря соцсетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал, что времена желтых газет уже ушли, но нет – видимо, эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо, совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла", - написал Борис.


Напомним, что после распада группы «Братья Грим» между музыкантами Борисом и Константином возникли некоторые разногласия из-за названия коллектива.
После чего, каждый из них начал сольную карьеру. Борис основал собственный проект – «Борис Грим и Братья Грим».
А его брат Константин стал записывать новые треки с другим составом музыкантов. Между собой артисты почти не контактируют.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее режиссер культовой кинотрилогии "Матрица" Эндрю Вачовски сменил пол. Теперь Эндрю — женщина по имени Лили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?