Кремль подтвердил резонансную уступку Путина по Донбассу: сеть закипела
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль подтвердил резонансную уступку Путина по Донбассу: сеть закипела

Кремль подтвердил резонансную уступку Путина по Донбассу: сеть закипела

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что российский лидер согласился на размещение  полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"Вооруженная, полицейская миссия ОБСЕ... Ее можно называть как угодно. В целом на размещение такой миссии Путин в ходе переговоров "нормандской четверки" в Берлине согласился", — заявил Песков.

По его словам, глава российского государства "говорил о необходимости использовать нынешнее председательство Германии в ОБСЕ для того, чтобы активизировать проработку этого вопроса".

Пользователи сети тотчас же отреагировали на слова Пескова.

Фидель: Вот,что Берлин животворящий делает.

Віталій Михайленко: Ватоболь здесь. Но не переживайте, никто не собирается выполнять - Путин и из сирии войска вывел уже давно ) и в Крыму их там не было, ему врать как дышать. Ну и они там множатся.

Некоторые путинцы откровенно озадачены.

Dmitriy NeoN: "Вооруженная, полицейская миссия ОБСЕ... Ее можно называть как угодно." То есть ее можно назвать войсками НАТО? Так надо понимать?

Как сообщал ONLINE.UA, вчера  состоялись переговоры с участием лидеров "нормандской четверки"  (Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд). Позднее Порошенко рассказал, что  по итогам переговоров на саммите "нормандской четверки" никаких документов подписано не было, стороны договорились создать дорожную карту реализации Минских соглашений по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?