Бойцы АТО под Мариуполем сбили две "птички": появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы АТО под Мариуполем сбили две "птички": появились фото и видео

Бойцы АТО под Мариуполем сбили две "птички": появились фото и видео
Источник:  online.ua

20 октября в Мариуполе  бойцы АТО  показали вражеские бесплотники, которые были сбиты над позициями украинских военнослужащих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  0629.com.ua.


Военные подчеркивают, что БПЛА приносят серьезный вред ввиду доступной стоимости и широкого применения в аэроразведке. Помимо стрелкового огня, для борьбы с квадрокоптерами используются системы радиоэлектронного воздействия. При этом, необходима достаточно высокая квалификация пилота беспилотника для корректировки артиллерии в режиме реального времени.


Отмечается, что из двух сбитых беспилотных летательных аппаратов в зоне АТО соберут один рабочий, который после будет передан в распоряжение подразделения, которое сбило устройство.


В сети появились фото и видео со сбитыми беспилотниками:



Как сообщал ONLINE.UA, украинские партизаны с помощью БПЛА  сбросили над оккупированной Горловкой листовки с поздравлениями воинов украинского сопротивления на Донбассе с Днем защитника Отечества.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?