В Украине с помощью убитого Моторолы пояснили всю суть фанатов "Новороссии"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине с помощью убитого Моторолы пояснили всю суть фанатов "Новороссии"

В Украине с помощью убитого Моторолы пояснили всю суть фанатов "Новороссии"
Источник:  online.ua

Образ  российского боевика Арсения Павлова-Моторолы  был полностью создан пропагандой, чтобы показать поклонникам «Новороссии», как никчемный человек без образования может получить все, что только захочет, защищая «русский мир».


Такое мнение в своем видеоблоге на ONLINE.UA выразил блогер и волонтер Ярослав Матюшин.

«Все дело в том, что Моторола (и об этом все прекрасно знали — и ДНРовцы, и мы), на самом деле, не являлся никаким командиром. Точнее, он был командиром никаким. Это была марка, это был бренд, это был пиар. И это искренне бесило», — рассказал он.

По словам блогера, «мы прекрасно понимали, что настоящие командиры – они из кадровых частей Вооруженных сил Российской Федерации, которая осуществляет оперативное, тактическое и стратегическое командование на оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, а такие персонажи, как Моторола – это чисто впаривание маркетинговое, пиарное некачественного продукта лохам».

«Лохам-любителям "русского мира" достали какое-то чмо, которое ничего в жизни не добилось и не смогло бы никогда добиться, и сделали из него красивую картинку. Точнее, не красивую, а безобразную, потому что там дикая вообще обезьяна. Сделали не красивую, но очень удобоваримую картинку, что вот, приехал герой, защищать русский язык и прочую х*рню, которую несут по российским каналам», — рассказал Матюшин.

Блогер добавил, что «на ипподроме ДНР» Моторола получил «качественную жену, хорошую такую кормовую кобылу ему подобрали», и «вот чувак был никем, был таким же быдлом, как миллионы тех, кто поддерживает идею о "Новороссии", и вдруг из никем он стал всем».



«Само собой, это все очень хорошо сработало с точки зрения пропаганды, на целевую аудиторию это зашло вообще отлично, на 100% семена легли на взрыхленные мозги. И это всем прекрасно известно», — подчеркнул он.

При этом, «когда Моторола отвлекался от раздачи автографов и отжима бизнесов в Донецке, пытался поизображать из себя действительно командира, чем-то там командовал, он всегда наламывал хобопоцам ("новороссам", — ONLINE.UA) всю движуху».

«Пару раз даже Гиркин (когда он еще был в Донецке, еще его не поменяли на Захарченко) после некоторых мансов Моторолы военно-тактических... Был один случай, что он его даже снял с ротного. Потому что тот ушел со взводом, а пришел сам, поджав хвост», — припомнил блогер.

Матюшин добавил, что «осознавая все эти факты, они на поверхности, Моторола вызывал лютую, бешеную ненависть у всех нас».

«Потому что мы прекрасно понимаем, что этот хрен, который говорит в камеру со своей рыжей козлиной бородкой, ничего не умеет, нигде не учился и не имеет никаких природных талантов, окружен аурой "народного героя" так называемого», — резюмировал блогер.


Больше  читайте на ONLINE.UA — Утилизация Моторолы: за что фанаты "Новороссии" убили боевика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?