Мама Потапа рассказала об отношениях ее сына с Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мама Потапа рассказала об отношениях ее сына с Каменских

Мама Потапа рассказала об отношениях ее сына с Каменских

Мать популярного рэпера и продюсера Потапа Людмила Потапенко – чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете рассказала, как относится к коллеге ее сына по дуэту певице Насте Каменских и кем она ему приходится.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду в Украине".
Ранее СМИ писали, что Потапа и Настю связывают не только деловые отношения, а и романтические. И что это известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.
Более того, о них знает и супруга рэпера Ирина Горовая. С ней певца связывают финансовые обязательства (Ирина ведет бизнес-дела дуэта и подопечных артистов мужа) и общий ребенок — сын Андрей.
В свою очередь, мама Алексея Потапенко дала интервью украинскому изданию, в котором рассказала о том, что Каменских является для ее сына настоящим примером:
"А вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой", - сказала она.
Также Людмила отметила, что Настя является главной музой Потапа.
"Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: "Такие красивые, а вкусные?" - "Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині". Так вот Настя – такая же: внешне столь же красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа", - добавила она.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Настя Каменских показала, как проходят ее будни. Певица продемонстрировала, как ей приходится гримировать Потапа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?