Боевики ДНР "увидели" на Донбассе наемников из ЕС: в соцсетях смеются
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР "увидели" на Донбассе наемников из ЕС: в соцсетях смеются

Боевики ДНР "увидели" на Донбассе наемников из ЕС: в соцсетях смеются
Источник:  ДАН

Боевики так называемой ДНР  насмешили пользователей соцсетей заявлением о прибытии на Донбасс наемников из Франции и Италии.


Об этом заявил представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"На аэродроме города Краматорска находятся иностранные наемники, численностью до 80 человек, из Италии и Франции", - сказал Басурин.


Помимо прочего, представитель боевиков добавил, что группа так называемых иностранных "диверсантов" в ночное время выдвигается к линии разграничения сил и средств.


Такое заявление боевиков ДНР вызвало смех пользователей сети. Так, украинский журналист и блогер Александр Михельсон написал: "Ну и на закуску: кроме американцев, грузин и поляков, "разведка ДНР" нашла в наших войсках итальянцев и французов. Которые сегодня, чтобы вы понимали, высадились на аэродроме в Краматорске. А вы на Олланда (президента Франции Франсуа Олланда, - ред.) ругаетесь :)".



Sergii Kostezh: "Итальянцы это прикольно. Никак XIV-й "Стремительный" легион в провинцию "Таврия" прибыл".


Alexandr Ivanov: "Олланду надо крепко задуматься, а то перед "развєдкою ДНР" буде неудобно".


Volodymyr Kryshenyk: "А турки где? Их что, над Атлантикой развернуло?"


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  нашли наемника, выступающего на стороне боевиков ДНР, который в соцсетях хвастает кружкой, со сбитого малазийского Boeing-777 MH17.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?