Корбан сообщил, что его дом обыскали: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Корбан сообщил, что его дом обыскали: опубликованы фото

Корбан сообщил, что его дом обыскали: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Утром 20 октября в Днепре прошли обыски в доме экс-замглавы Днепропетровской ОГА и бывшего лидера партии УКРОП  Геннадия Корбана  и его соратников.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook экс-главы УКРОПа.


"Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники "Альфы" из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили. Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров, - написал Корбан и добавил: - Опять дверь сломали и детей напугали".


"Я думаю, не стоило тратить деньги из госбюджета для проведения такой серьезной военной операции. Спрашивается: что это вообще было? Эксцесс исполнителя? Или снова большая политика? Мне казалось, что все точки расставлены. Или я ошибаюсь? Или просто кому-то понадобилась очередная порция оружия, денег и компромата. А возможно это был визит вежливости под годовщину моего ареста", - продолжил политик.


"По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывший зам мэра Филатова (городской голова Днепра Борис Филатов, - ред.), господин Погребов (Дмитрий Погребов, - ред), вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, "недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных". Это обо мне что ли? Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула (депутат от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул, - ред.), должен знать народную мудрость - от тюрьмы и от сумы не зарекайся", - добавил Корбан.


Также политик обнародовал фотографии записей с веб-камер, которые зафиксировали процесс обысков.


Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал инцидент: "У меня феноменальная чуйка. Только вчера писал "Приходите зайчики".


Украинский журналист Юрий Бутусов: "Альфа воюет в Днепре, в полном обвесе. А то вдруг частная армия Коломойского вступит в бой".


Елена Тихончук: "Какое кощунство, зная, что Корбана нету в Украине, прислать "маски шоу" из Киева. Зачем? Запугать маленьких детей? Или показать кто хозяин в стране?".


Как сообщал ONLINE.UA,  Геннадий Корбан согласно с разрешением Днепровского райсуда Киева выехал на лечение в Израиль.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?