Толкните Плотницкого, он спит: в сети посмеялись над трудностями боевиков ЛНР
Категория
Украина
Дата публикации

Толкните Плотницкого, он спит: в сети посмеялись над трудностями боевиков ЛНР

Толкните Плотницкого, он спит: в сети посмеялись над трудностями боевиков ЛНР
Источник:  online.ua

В сети высмеяли главаря ЛНР Игоря Плотницкого, который выражает протест против  размещения полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе, в то время как Кремль уже дал согласие.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера Савелия Вассермана.


Он проанализировал заголовки СМИ: первый - с "РИА Новости", где пишут, что "в Кремле позитивно восприняли размещение вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе"; второй - в сайта сепаратистов, где написано: "Глава ЛНР призвал луганчан принять участие в митинге против вооруженных миссий".


"Толкните там нашего "главу". Он там живой или заснул? А то вразрез с линией партии и правительства идет", - написал Вассерман.


В сети смеются.




Как сообщал ONLINE.UA, вчера  состоялись переговоры с участием лидеров "нормандской четверки"  (Петр Порошенко, Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд). Позднее Порошенко рассказал, что по итогам переговоров на саммите "нормандской четверки" никаких документов подписано не было,  стороны договорились создать дорожную карту реализации Минских соглашений по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?