В сети показали дома, в которых живут боевики на Донбассе: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали дома, в которых живут боевики на Донбассе: появились фото

В сети показали дома, в которых живут боевики на Донбассе: появились фото
Источник:  online.ua

В сети при помощи снимков аэроразведки показали дома, в которых живут боевики на Донбассе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Фонд помощи стране "Сестри Перемоги" в Facebook.

"Мы уже рассказывали вам, что террористы любят жить с комфортом и на широкую ногу в отжатых народной властью у самого же народа домах. Конечно же, по мнению самой народной власти, дома эти принадлежали фашистам, бандеровцам и предателям. Кто же ещё в здравом уме покинет цветущую молодую республику?", - говорится сообщении.

"Но дело даже не в этом, а в том, что все эти места массового скопления животной силы противника уже давно помечены на картах и могут, опять же, благодаря животному магнетизму, притянуть к себе снаряд-другой прямо с неба. А тот факт, что начинены эти дома бывают не только мясом, но и парой сотней килограм взрывчатых веществ, подвергает опасности всё живое на сотни метров в округе", - добавили волонтеры.

По их словам, жить по соседству с боевиками - плохая примета.

"Поэтому каждый житель оккупированого Донбасса, помни! Живущий неподалёку сепаратист такая же плохая примета, как и появление поблизости пропагандистов ЛайфНьюз! (Если вы понимаете о чём я)", - отмечает автор поста.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее французский телеканал France 24 записал репортаж из оккупированного Донецка, где  боевики ДНР честно признались, откуда получают оружие, и в том, что имитируют обстрелы якобы с украинской стороны.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?