Группа "Ленинград" взбудоражила сеть новым клипом: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа "Ленинград" взбудоражила сеть новым клипом: появилось видео

Группа "Ленинград" взбудоражила сеть новым клипом: появилось видео
Источник:  online.ua

Известная российская группа «Ленинград», лидером которой является скандальный  Сергей Шнуров, представила новый музыкальный клип, который вызвал противоречивые отзывы у пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на странице группы «Ленинград» в Facebook.


Клип называется «Очки Собчак», при этом российская телеведущая Ксения Собчак также снялась в клипе.


Продюсером клипа выступил Константин Фисенко, режиссером - Михаил Марескин.


При этом пользователи соцсетей разделились в своих оценках нового произведения Шнурова.


Сонечка С: Зачем столько крови вокруг и около? Мало крови и треша в реале, да? Совсем не смешно! Еле досмотрела до конца.


Олег Рубель: Ну это уже перебор. Реально бред какой-то. Насколько я понимаю, клип делали на протяжении месяца. Сережа решил брать не качеством, а количеством!


Роман Гершуни: Карты, деньги, два шнура.


Анастасия Севальникова: Восхитительный трешачок.


Альберт Болдин: Клип хороший, динамичный. Но вот песня... Она неплохая, но слушается хуже, чем предыдущие хиты. Голос не тот (у Алисы вокал "богаче" и приятнее), и в целом у новой вокалистки образ слишком грубый.


Александр Сыров: Очень круто! У нас снимают фильмы какие-то нелепые уродцы , а тут эта супер-женщина дарит нам шедевр за шедевром ! Ура .


Оксана Запольская Ох…еть! Настоящее безумство храбрых... Шнур превзошел себя. Че, вообще и приблизительно никто не понял, о чем же новая пьеса Сергея Владимировича?


Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику, 18+



Как сообщал ONLINE.UA,  скандальный лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров (Шнур) опубликовал у себя на соцстраничке видео, где он исполняет песню "о родной стране" — пародию на известную "Широка страна моя родная".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?