В киевском метро произошло ЧП в час пик: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В киевском метро произошло ЧП в час пик: появились фото

В киевском метро произошло ЧП в час пик: появились фото
Источник:  online.ua

Утром 21 октября в Киеве на станции метро "Берестейская" под поезд попал человек, при этом пока неизвестно, выжил ли он.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Из-за инцидента полностью остановили движение поездов на «красной ветке» в столичном метро, и в час пик на платформах образовалась давка. В настоящее время движение поездов метро восстановлено.


При этом стало известно, что на станцию метро "Берестейская" выехала бригада скорой медицинской помощи. Об этом изданию сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева.


В то же время в самом метрополитене о подробностях произошедшего пока не сообщают.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сентябре из-за технических сбоев в работе столичного метро произошел инцидент, вызвавший панику у пассажиров: на поезд, который стоял у платформы станции "Площадь Льва Толстого", мчался другой поезд.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?