В сети появилась "культурная" шутка о похоронах главаря ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появилась "культурная" шутка о похоронах главаря ДНР

В сети появилась "культурная" шутка о похоронах главаря ДНР
Источник:  online.ua

В социальных сетях поиронизировали над местом для похорон боевиков так называемых ДНР и высказали предположения о том, где же могут похоронить главаря донецких боевиков  Александра Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим,  похороны ликвидированного российского боевика, главаря банды "Спарта" Арсения Павлова-Моторолы прошли 19 октября в Донецке. Гроб с телом боевика был выставлен в Донецком театре оперы и балета. Сообщалось, что оккупационные «власти» Донецка согнали в театр «бюджетников» и студентов, чтобы обеспечить массовость мероприятия.


«Думаю о развитии культуры. Донецкий театр оперы и балета не вместит всех желающих проститься с Захарченко», - написал в своем Facebook журналист и путешественник Евгений Ихельзон.


Дмитрий Мельниченко: На площади Ленина положат. Если и там места мало будет - в ДАПе полоса ещё живая. Там можно всех желающих разместить.


Анастасия Йожин: Фестиваль "Звезды мирового балета" представляет новых и новых участников.


Инна Рогоза: Бродвей рыдает в сторонке...



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над тем, что похороны убитого главаря банды боевиков "Спарта" Арсения Павлова-Моторолы транслировались на российских телеканалах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?