Известную украинскую ведущую избили в Хмельницком: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известную украинскую ведущую избили в Хмельницком: появились фото и видео

Известную украинскую ведущую избили в Хмельницком: появились фото и видео
Источник:  ТСН

Вчера, 20 октября, во время съемок телепередачи "Новый инспектор Фреймут. Города" в Хмельницком телеведущую Ольгу Фреймут ударил директор местного мясокомбината.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "1+1".
Фреймут приехала на местный мясокомбинат "Проскуров Мясо", на который неоднократно жаловались жители города из-за крови, которая вытекает в огороды, запах и большое количество крыс.
Телеведущая отметила, что эта инспекция была самой жестокой.
"Эта инспекция – самая жестокая и кровавая за все сезоны. Я поехала в "Проскуров Мясо", так как звали люди: не могут закрыть, а власть неоднократно просили. Агенты, которые устроились на работу, подтвердили жалобы жителей Хмельницкого. А когда мы с командой зашли внутрь, то в какой-то момент застыли от увиденного. Свиней не просто убивают, а пытают. Нечеловеческие условия труда", - рассказала Ольга.
По словам Фреймут, неизвестный мужчина налетел на съемочную команду, стал вырывать из рук операторов камеры и угрожать.
"И вдруг на нас налетел крепкий мужчина, начал выдирать камеры, кричать на меня. Затем перешел на подозрительно покладистую интонацию и предложил мне все показать. Я поверила. Мужчина открыл какую-то дверь (это был черный вход) и сильным ударом в спину вытолкнул меня на улицу. Затем на наших охранников напали другие мужчины, началось месиво... наши ребята не имеют права бить в ответ - собой они прикрывали нас и защищали камеры; их сбивали, разорвали одежду", - сказала она.
От сильного удара у телеведущей остался большой синяк на спине.



"Никто не обращал внимания на то, что мы журналисты; там даже на то, что я женщина, закрыли глаза ... Такая реакция персонала является доказательством того, что мы разоблачили их беззаконие. Хотелось бы, чтобы директор комбината был наказан", - добавила Ольга.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее мэр Бердянска Владимир Чепурной остро отреагировал на съемки программы "Инспектор Фреймут. Города" и жестко раскритиковал известную телеведущую Ольгу Фреймут.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?