Убийство Моторолы: соцсети взорвала обида боевиков ДНР на реакцию Украины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Моторолы: соцсети взорвала обида боевиков ДНР на реакцию Украины

Убийство Моторолы: соцсети взорвала обида боевиков ДНР на реакцию Украины
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР возмущены реакцией Украины на убийство и похороны главаря банды "Спарта" Арсена Павлова с позывным Моторола  и требуют от украинских властей объяснений.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


Так называемый "и. о. главы МИД ДНР" Наталья Никонорова заявила, что если Киев не принесет соответствующие объяснения, то боевики ДНР могут выйти из Минского переговорного процесса.


“Мы направим официальные письма нашим координаторам на переговорах в Минске, в которых поставим вопрос об отношении представителей украинских властей к мирному урегулированию конфликта. С одной стороны, они заявляют о своем стремлении сохранить целостность Украины, а с другой — последними словами называют своих граждан, проживающих в Донецке. Если объяснения нас не устроят, мы готовы рассмотреть возможность остановки переговоров”, – заявила представитель боевиков.

Также она сказала, боевики рассматривают версию, согласно которой Моторола был убит "латышским наемником".

“Однако расследование пока не закончено, и это лишь одна из версий следствия, которая еще нуждается в доработке”, – сказала Никонорова.

Пользователи сети высмеяли обидевшихся боевиков ДНР на реакцию Украины по поводу ликвидации российского террориста.

"Они там в своем ОРДЛО совсем о*или. Если не принимать во внимание общую абсурдность этой предъявы, то рыжий полупокер гражданином Украины никогда не был", - написал в Facebook блогер Антон Ходза.

Ксоппепоп Нъярлатхотепович Луркер: "Доктор! Доктор! В зале есть доктор??!"
Olexandr Dub: "Я, как министр иностранных дел страны "Вовка и семи козлят", давно направил официальные ответы. Также хотим вместе с Пиноккио и Джованини выразить свою глубокую обеспокоенность сложившейся ситуацией".
Юрий Ливак: "Я так понимаю, она не про Моторолу, а про тех, кто пришел на похороны и был высмеян украинцами. Причем здесь киевские власти, все равно неясно".

Как сообщал ONLINE.UA, одиозный главарь банды "Спарта" был ликвидирован его же соратниками за то, что силой отбирал у них бизнес на оккупированных территориях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?