Под Львовом произошла жуткая авария: опубликованы драматичные фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Львовом произошла жуткая авария: опубликованы драматичные фото

Под Львовом произошла жуткая авария: опубликованы драматичные фото
Источник:  Львовская ОГА

В четверг вечером, 20 октября, на автодороге "Львов-Краковец" столкнулись четыре автомобиля, в результате аварии погибла женщина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на департамент гражданской защиты Львовской ОГА.


"20 октября в 20:30 ч. на автодороге "Львов - Краковец" в селе Ивано-Франково Яворивского района, произошло столкновение четырех легковых автомобилей: "Шкода Фабия" под управлением жительницы города Новояворивск, "Линкольн" под управлением жителя города Новояворивск, "Фольксваген Т5" под управлением жителя города Львов, и "Лянчия Либро" под управлением жителя города Яворив", - говорится в сообщении.

В результате аварии женщина, водитель "Шкоды", погибла на месте, два человека получили травмы и были госпитализированы в Новояворивскую районную больницу № 1. Остальные участники ДТП за медицинской помощью не обращались.

Причины происшествия выясняются. Проводится доследственная проверка.

В сообществе "Варта-1" в Facebook написали, что правоохранители и семья погибшей просят помощи в розыске водителя "Линкольна", который стал виновником ДТП. В сообщении отмечается, что водитель легковушки скрылся с места происшествия и не появлялся в больнице. Львовяне отмечают, что он уже неоднократно был виновником аварий.

Как сообщал ONLINE.UA, под Киевом на Житомирской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей и двух фур.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?