В Киеве вспыхнул знаменитый музей: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве вспыхнул знаменитый музей: опубликованы фото

В Киеве вспыхнул знаменитый музей: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве 21 октября в Голосеевском районе произошел пожар на территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины "Пирогово".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в городе Киеве.


«В 9:31 в оперативно-координационный центр ГСЧС в г. Киеве поступило сообщение о возгорании. На место происшествия были направлены дежурные отделения 26-й и 6-й Государственных пожарно-спасательных частей», - сказано в сообщении.


Спасатели на месте инцидента установили, что в «Пирогово» горит одна из деревянных экспозиций хозяйственной постройки размером 4x8 квадратных метров.


Уточняется, что здание не является памятником архитектуры, а относится к категории выставочных экспонатов.


В ведомстве также информируют, что в 10:07 пожар был локализован, а уже в 10:10 - ликвидирован.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве ночью 18 октября на подземной парковке сгорели два дорогих внедорожника Land Rover, огонь практически полностью уничтожил обе иномарки.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?