Пьяный священник на Закарпатье задавил трех женщин: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный священник на Закарпатье задавил трех женщин: появились фото и подробности

Пьяный священник на Закарпатье задавил трех женщин: появились фото и подробности
Источник:  zk.npu.gov.ua/

В четверг поздно вечером, 21 октября, на Закарпатье священник в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в результате которого погибли три женщины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции Закарпатской области.


"20 октября около 23:00 в Виноградовскую полицию поступило сообщение о ДТП в селе Подвиноградов. На месте происшествия выяснилось, что водитель, двигаясь в направлении Виноградова, не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин пешеходов. Потерпевшими оказались 63-летняя, 76-летняя и 51-летняя местные жительницы", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что виновником ДТП оказался 78-летний местный священнослужитель, в крови которого экспертиза подтвердила наличие остатков алкоголя. Правоохранители задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следователи проводят досудебное расследование и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, на автодороге "Львов-Краковец" столкнулись четыре автомобиля, в результате аварии погибла женщина.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?