Украинский бренд создал сумку совместно с рэпером Jay Z: появились фото
Категория
Мода
Дата публикации

Украинский бренд создал сумку совместно с рэпером Jay Z: появились фото

Украинский бренд создал сумку совместно с рэпером Jay Z: появились фото
Источник:  online.ua

Украинский бренд Moreca Atelier создал сумку совместно с обладателем многочисленных Грэмми рэпером Jay Z.


Как сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на создателей, эта коллаборация приурочена к 20-летию дебютной пластинки Jay Z Reasonable Doubt, которая получила статус платиновой.


Moreca Atelier - первый украинский бренд, который сотрудничает со звездой такого масштаба.


Результатом сотрудничества стала Roc96 x Moreca Atelier - лимитированная версия дорожной сумки Jetsetter, дизайн которой Moreca Atelier разрабатывали совместно с командой Jay Z.


«Jay Z один из тех, кто вдохновляет нас не только музыкой, но и подходом к работе. Все, что он делает, создается с душой и, прежде всего, для себя. Это большая честь для нас быть первым украинским брендом, который участвует в проекте такого уровня и дать возможность западному рынку увидеть Украину с разных сторон», - говорят создатели бренда, братья Олег и Антон Дума.



Сумка c фурнитурой ручной работы из нержавеющей стали 316L выполнена из итальянской зернистой кожи в белом цвете. Она декорирована тиснением в виде цифры 20 и дополнено дорожной биркой с надписью «Can’t Knock the Hustle» - это название трека с альбома, записанного совместно с Мери Джей Блайдж, ставшее крылатой фразой исполнителя.




Сумка Roc96 x Moreca Atelier, создана лимитированным тиражом в 10 экземпляров, каждому из которых присвоен уникальный номер. Она будет эксклюзивно представлена в поп-ап магазине Reasonable Doubt в культовой нью-йоркской студии звукозаписи D&D Studios, где шла работа над альбомом.



Напомним, недавно супруга Jay Z - американская  певица Бейонсе - появилась на публике с клатчем от украинского мехового бренда Blood&Honey. 


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?