Украинцы выстроились в гигантские очереди за новыми iPhone: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

Украинцы выстроились в гигантские очереди за новыми iPhone: появились фото

Украинцы выстроились в гигантские очереди за новыми iPhone: появились фото
Источник:  NV

Украинцы в ночь на пятницу, 21 октября, выстроились в длинные очереди за  новым смартфоном iPhone 7 американской компании Apple.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новое время.

Многие украинцы не смогли дождаться официальных продаж нового продукта Apple, которые в Украине стартовали в пятницу в 10:00, и пришли в магазины в ночь на 21 октября, становясь в длинные очереди. По словам представителей одной из сетей гаджетов, в разных городах Украины, где есть магазины сети, пришли по несколько покупателей.

Больше всего покупают iPhone 7 в оттенках черного – матовый Black и глянцевый Jet Black.

Как известно, цены на iPhone 7 стартуют с почти 24 тысяч гривень (32 ГБ) и до 32 тысяч гривень (iPhone с 256 ГБ памяти). А вот самый дешевый из iPhone 7 Plus стоит почти 29 тысяч гривень.

Как сообщал ONLINE.UA, в американском Сан-Франциско компания Google провела презентацию своих новых смартфонов — Pixel и Pixel XL, который имеет диагональ экрана — 5,5 дюйма и дает разрешение 2560 на 1440 пикселей. Когда начнутся их продажи в Украине, пока неизвестно.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?