В Кабмине озвучили новую сумму на проведение Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Кабмине озвучили новую сумму на проведение Евровидения-2017

В Кабмине озвучили новую сумму на проведение Евровидения-2017

Кабинет министров Украины сократил расходы на подготовку и проведение международного песенного конкурса Евровидение, которое в 2017 году пройдет в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на правительственный портал.
Согласно распоряжению Кабмина №750 от 19 октября, власти уменьшили средства, выделенные Государственному комитету телевидения и радиовещания на финансирование подготовки и проведения конкурса, с 450 млн грн до 430,62 млн грн.
"Это решение обеспечит возврат Госкомтелерадио в резервный фонд государственного бюджета остаток неиспользованных средств в сумме 19,38 млн. грн", - говорится в сообщении, которое прилагается к распоряжению.


Как сообщал ONLINE.UA, организационный комитет Евровидения-2017 определил пять основных мест, которые будут использованы для проведения конкурса: две локации в МВЦ, EuroClub в БЦ Парковый, Евродеревня на Крещатике, а место открытия обсуждается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?