СБУ приняла резонансное решение по певице-"крымнашистке": появился документ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ приняла резонансное решение по певице-"крымнашистке": появился документ

СБУ приняла резонансное решение по певице-"крымнашистке": появился документ

Служба безопасности Украины на пять лет запретила въезд в страну  российской певице Наташе Королевой, поддержавшей аннексию Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook литератора и общественного деятеля Дмитрия Корчинского.


"Вот вы не верите СБУ, а я давно говорю - она же стала на путь исправления. СБУ на 5 лет запретила въезд в Украину путинской ша*ве Наташе Королевой (настоящая фамилия Порывай)", - написал он.


Корчинский также сообщил, что СБУ запретила въезд в Украину и гражданке Беларуси, некой И. Медведевой из труппы российского актера Марата Башарова.


"Также запретили въезд какой-то Медведевой из труппы Башарова. Однако, идеала еще не достигнуто, потому что самому этому Башарову въезд пока, к сожалению, не запретили потому что он что-то там где-то говорил, что не надо оскорблять Украину. Теперь надо заняться директорами Октябрьского дворца и дворца Украина, которые предоставляли сцену певунам и плясунам оккупантов" - добавил он.


Отметим, что пользователи соцсети остались довольны, что концерт певицы, поддержавшей аннексию Крыма, в Киеве не будет.


Олег Зайченко: "Желтого чемоданчика" не будет".

Sayfulin Marat: "Совместные усилия сознательных людей не напрасны. Фронт проходит не только на Востоке, но и в тылу..."
Nadiya Mokluk: "... Идеала еще не достигнуто..." Идеала вообще трудно достичь. Однако, если СБУ исправляется, а активисты будут такими же внимательными и активными - возможно многое".


Напомним, в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  директор дворца "Украина" Роман Недзельский заявил, что концерт российской поп-певицы Наташи Королевой, запланированный на 14 декабря в Киеве, состоится, несмотря на критику.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?