Извиниться перед Януковичем: Савченко отличилась заявлением о Порошенко, появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Извиниться перед Януковичем: Савченко отличилась заявлением о Порошенко, появилось видео

Извиниться перед Януковичем: Савченко отличилась заявлением о Порошенко, появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко, недовольная результатами переговоров, которые ведет с российской стороной президент Украины Петр Порошенко, заявила, что ему следует извиниться перед бывшим главой государства Виктором Януковичем и уступить ему свое кресло.


Об этом Савченко сказала в ток-шоу "Право на власть" на 1+1, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео.


"Что касается сильной украинской дипломатии... После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить свое кресло. Потому что, к сожалению, наша дипломатия на данный момент слабее..." - заявила нардеп.


Соцсети возмущены.


Инна Рогоза: Кто это видел?! Где санитары?


"Савченко заявила, что Порошенко должен извиниться перед Януковичем и поступиться ему президентским креслом. А я хочу, что бы марионетка кума Путина Надя свалила в Ростов, обменяв себя на Сенцова и других наших ребят", - написал блогер Мирослав Олешко.





Однако есть и те, кто вступились за Савченко и заявили, что блогеры перекручивают слова нардепа в своих постах.



В июле  Савченко предлагала украинцам извиниться перед жителями Донбасса.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко, комментируя войну на Донбассе, заявила, что "нужно заканчивать этот бардак", а Петр Порошенко этого якобы не хочет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?