Знаменитый российский актер госпитализирован после падения с кровати
Категория
Культура
Дата публикации

Знаменитый российский актер госпитализирован после падения с кровати

Знаменитый российский актер госпитализирован после падения с кровати
Источник:  РИА Новости

Знаменитый  российский актер Николай Караченцов госпитализирован после того, как упал с кровати у себя дома.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


По информации некоторых СМИ, актрер после падения пролежал три часа на полу, потому что его жена, актриса Людмила Поргина не смогла поднять его самостоятельно.


Сын 71-летнего артиста отметил, что Караченцов сильно не пострадал. «Ничего страшного не произошло. К счастью, никаких переломов не было, только, возможно ушибы», - уточнил он.


Сейчас актер находится на лечении в Российском научном центре медицинской реабилитации и курортологии в Москве.


Отметим, что в 2005 году Николай Караченцов попал в ДТП, после которого пролежал в коме 26 дней. Речь до конца не восстановилась, и стало очевидно, что продолжать актерскую карьеру он не сможет из-за инвалидности. В 2011 году актер проходил курс лечения в Израиле, после чего его состояние улучшилось.


Николай Караченцов наиболее известен по фильмам «Человек с бульвара Капуцинов», «Юнона и Авось», «Собака на сене» и «Приключения Электроника».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?